prikaži profil
MDiskret
Es ist nie zu spät das Richtige zu tun wenn es dir dein Herz sagt!
| spol | moške |
| bivališče | A-1130 Dunaj |
| Jeziki | angleščina, italijanščina, nemščina in španščina |
| Starost | 39 let |
| astrološka znamenja | škorpijon |
| chin. astrološka znamenja | tiger |
| Teža | 70 kg |
| Višina | 175 cm |
| ITM | 22.9 |
| Postava | vitek/vitka |
| Barva las | rjavolasec/rjavolaska, eher dunkelblond |
| Dolžina las | kratki lasje, ca 5 cm |
| Barva oči | rjava |
| Očesni pripomočki | očala |
| Stil oblačenja | eleganten, aber auch gern sportlich |
| Kajenje | toleranten nekadilec |
| Alkohol | antialkoholik, aber kein penedranter |
| Hrana | vsejed, außer Spinat und einigen anderen Dingen |
| Šport | pogosto |
| Izobrazba | matura, begonnenes Studium |
| Vera | evangeličanska, UBoot-Christ :-)) |
| Zakonski stan | v odprti zvezi, sexuell unausgelastet |
| Otroci | keine otrok |
| Želim si otrok | 2 otroka |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Ich suche unverbindliche Kontakte für gemeinsame sexuelle Erlebnisse ohne Verpflichtungen und sexuelle Auslastung! Ich bin zu vielem bereit und experimentierfreudig! Ich habe aber kein Interesse an Nachrichten wie "...meld dich dort an und lern mich kennen..." Der Emailkontakt muss vorerst ausreichen bis wir uns über ein weiteres Vorgehen einigen können! Lg M |
| registriran od | 13. maj 2013 |
| nazadnje online dne | 14. maj 2013 |