prikaži profil
willys100
lebe dein leben so gut wie du kannst denn du hast nur eins
| spol | moške |
| zvezna dežela | Salzburg |
| Jeziki | nemščina |
| Starost | 57 let |
| astrološka znamenja | devica |
| chin. astrološka znamenja | opica |
| Teža | 85 kg |
| Višina | 190 cm |
| ITM | 23.5 |
| Postava | povprečno, einfach normal mit 85 kg |
| Barva las | rjava, und im sommer gerne kurz |
| Dolžina las | kratki lasje |
| Kajenje | toleranten nekadilec, es stört mich nicht da ich selber einmal raucher war |
| Alkohol | občasno |
| Hrana | vsejed, ich liebe gutes essen |
| Šport | občasno, mann sollte es ja nicht übertreiben ! fg. |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Auf der suche nach einer Frau die auch ihre Fantasien ausleben möchte ! |
| registriran od | 22. december 2012 |
| nazadnje online dne | 22. december 2012 |