prikaži profil
mikkse01
Bist du traurig musst du lachen und erlaubt ist was gefällt
| spol | moške |
| zvezna dežela | Dolnja Avstrija |
| Jeziki | nemščina |
| Starost | 52 let |
| astrološka znamenja | rak |
| chin. astrološka znamenja | bivol |
| Teža | 82 kg |
| Višina | 183 cm |
| ITM | 24.5 |
| Postava | povprečno, aber nicht hoffnungslos |
| Barva las | blond |
| Dolžina las | kratki lasje, ja ca. 5 mm |
| Barva oči | modra, und strahlend |
| Očesni pripomočki | jih nimam, ich seh noch gut |
| Stil oblačenja | ležeren, und eigenwillig manchmal |
| Kajenje | občasni kadilec, rauche bei jeder gelegenheit |
| Alkohol | občasno, dann aber meistens reichlich |
| Hrana | vsejed, was mir schmeckt |
| Šport | zelo redko, immer am 29. februar |
| Izobrazba | vajeništvo, Rohrverleger aber echt jetzt |
| Vera | rimskokatoliška, in kirchen nur wenn ich muss |
| Zakonski stan | poročen/poročena, aber nicht tot |
| Otroci | 4 oder mehr otroci |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Ich bin zu jung um im alltag zu versauern ich brauche mal wieder jemand neues sonst schnapp ich über wenn es dir genauso geht dann meld dich einfach wenn`s passt kann man sich ja mal treffen und kennenlernen also dann bis gleich ;-) |
| registriran od | 15. avgust 2009 |
| nazadnje online dne | 22. avgust 2009 |