prikaži profil
Freunde
Ehrlichkeit,
| spol | moške |
| bivališče | A-1100 Dunaj |
| Jeziki | nemščina |
| Starost | 69 let |
| astrološka znamenja | devica |
| chin. astrološka znamenja | opica |
| Teža | 83 kg |
| Višina | 170 cm |
| ITM | 28.7 |
| Postava | močnejše postave, gut verteilt |
| Dolžina las | kratki lasje, ca. 1,5 cm |
| Barva oči | rjava, dunkelbraun |
| Stil oblačenja | ležeren, Jeans |
| Kajenje | toleranten nekadilec |
| Alkohol | antialkoholik |
| Hrana | vsejed |
| Šport | zelo redko, spaziergänge und ein bisschen laufen |
| Izobrazba | strokovna šola, Installateur |
| Vera | rimskokatoliška |
| Zakonski stan | poročen/poročena, glücklich verheiratet |
| Otroci | 3 otroci, ausser haus |
| Želim si otrok | keine otrok |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Ich suche eine Frau, die E-Mail Kontakt und Freundschaft mit mir ( Männlich 51/170/83 )aufbauen will. Suche kein Abenteuer oder so, sondern eine ehrliche Freundschaft. Lügen mag ich überhaupt nicht, Ehrlichkeit ist sehr wichtig für mich. Näheres dann per E-Mail, oder noch besser Persöhnlich wenn du magst. Persöhnlich ist immer besser, denn schreiben kann jeder naja ? Also vielleicht bis bald, und liebe Grüße |
| registriran od | 28. julij 2008 |
| nazadnje online dne | 30. julij 2008 |