prikaži profil
Geuderi
Ich bin gerne in der Natur zum Skifahren, Biken, Bergwandern oder auch Skaten, ber allles nicht zu anstrengend..!
| spol | moške |
| Jeziki | nemščina |
| Starost | 85 let |
| astrološka znamenja | devica |
| chin. astrološka znamenja | zmaj |
| Teža | 73 kg |
| Višina | 176 cm |
| ITM | 23.6 |
| Postava | vitek/vitka |
| Barva las | rjava |
| Dolžina las | kratki lasje, 1 mm moderne Glatze |
| Barva oči | modra |
| Očesni pripomočki | jih nimam |
| Stil oblačenja | športen, und elegant |
| Kajenje | nekadilec |
| Alkohol | občasno, zu zweit |
| Hrana | vsejed |
| Šport | pogosto |
| Izobrazba | diplomski študij |
| Vera | rimskokatoliška |
| Zakonski stan | poročen/poročena |
| Želim si otrok | keine otrok |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Ich, gutaussehender Mann in den besten Jahren bin gerne im Arlberggebiet unterwegs suche junge sportliches Girl/Dame zwischen 23 und 41 Jahren für die Freizeit und zum Verwsöhnen. Bei gegens.Sympathie liegt auch mehr drin...! |
| registriran od | 5. marec 2008 |
| nazadnje online dne | 5. marec 2008 |