prikaži profil
Masseur34stmk
Eine Frau gehört Respektiert. Eine Frau gibt so viel her in einer Beziehung. Ihren Körper,ihre Liebe,ihr Vertrauen,ihre Gefühle.. Ein Mann sieht das oft nicht.. man sollte das respektieren.
| spol | moške |
| bivališče | A-8970 Schladming |
| Jeziki | angleščina in nemščina |
| Starost | 53 let |
| astrološka znamenja | vodnar |
| chin. astrološka znamenja | podgana |
| Teža | 85 kg |
| Višina | 178 cm |
| ITM | 26.8 |
| Postava | povprečno, 5kg zu viel..grrr.. |
| Barva las | rjava, dunkel |
| Dolžina las | redki lasje, leider leichte glatze schon..grr.. |
| Barva oči | modra |
| Očesni pripomočki | očala |
| Stil oblačenja | ležeren, sportlich,jeans |
| Kajenje | toleranten nekadilec, zu viel ist ungesund.. |
| Alkohol | občasno, wenn es passt.. |
| Šport | občasno, naja wenn ich mic zwinge mehr.ggg |
| Izobrazba | strokovna šola, diplom Sauna Bademasseur |
| Vera | rimskokatoliška |
| Zakonski stan | samski/samska |
| Otroci | keine otrok, wenn es passt.. |
| Želim si otrok | unentschlossen, nicht einfach heutztage |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Hallo bin der Werner und auf der Suche nach einer aufgeschlossenen Frau. Ich bin von Beruf Masseur und das sollte Sie auch gern haben. Ich bin sehr offen, ehrlich,treu und kennen lernen ist für mich sehr wichtig. Bei einem oder mehreren Dates kennen lernen um heraus zu finden ob es funkt. Melde dich einfach mal Gruss werner |
| registriran od | 23. maj 2007 |
| nazadnje online dne | 20. november 2011 |