prikaži profil
harmonyser
als Single im Urlaub einer Frau schöne Stunden mit Aufmerksamkeit / Zärtlichkeit und Balleys widmen in meinem Hotel 22. bis 29. 11. 2013
| spol | moške |
| bivališče | A-6542 Pfunds |
| Jeziki | nemščina |
| Starost | 52 let |
| astrološka znamenja | škorpijon |
| chin. astrološka znamenja | bivol |
| Teža | 70 kg |
| Višina | 175 cm |
| ITM | 22.9 |
| Postava | povprečno, zur Zeit am Bauch 5 kg zu viel |
| Barva las | blond |
| Dolžina las | kratki lasje |
| Barva oči | zelena |
| Kajenje | nekadilec, wenn man es nicht riecht ok |
| Alkohol | v družbi, mit Ihnen gerne |
| Šport | občasno, leichtes Krafttraining |
| Izobrazba | strokovna šola |
| Vera | brez veroizpovedi |
| Zakonski stan | samski/samska, Ihr Status überlass ich Ihnen |
| Otroci | keine otrok |
| Želim si otrok | keine otrok |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Hallo möchte Sie ca 1 Std massieren, unter der Dusche einseifen und dann abtrocknen, Balleys bei Gelust servieren, Sie von Fuss bis Kopf sanft mit Bodylotion eincremen an allen Stellen damit Sie Lust bekommen... Gepflegter CH macht Urlaub 30 Min über Pfunds, haben Sie Lust mich zu besuchen? |
| registriran od | 22. september 2013 |
| nazadnje online dne | 22. september 2013 |