prikaži profil
m44stmk
| spol | moške |
| zvezna dežela | Štajerska |
| Jeziki | nemščina |
| Starost | 65 let |
| astrološka znamenja | kozorog |
| chin. astrološka znamenja | podgana |
| Teža | 83 kg |
| Višina | 186 cm |
| ITM | 24 |
| Postava | vitek/vitka, 2-3 kg könnten es weniger sein :-) |
| Barva las | rjavolasec/rjavolaska, das was noch da ist |
| Dolžina las | redki lasje, eher kurz |
| Barva oči | modra |
| Stil oblačenja | ležeren, jeanstyp, fühl mich aber auch im anzug wohl |
| Kajenje | strasten kadilec, ohne worte |
| Alkohol | na zabavah, aber was soll ich feiern :-)) |
| Hrana | vsejed, hausmannskost |
| Šport | občasno, laufen |
| Izobrazba | vajeništvo |
| Vera | brez veroizpovedi |
| Zakonski stan | poročen/poročena, ohne worte :-( |
| Otroci | keine otrok |
| Želim si otrok | keine otrok |
| moj oglas formuliran z lastnimi besedami |
Es wäre eine Lüge zu sagen dass ich keine Affäre suche! Aber viel mehr bin ich auf der Suche nach einer Frau (schlank, 35-40 Großraum Graz) mit der ich gute Gespräche führen und lachen kann. Eine Frau die mich ansieht und sofort weiß wie es mir geht, eine Frau bei der ich wenn ich in ihre Augen sehe, sehe dass sie glücklich ist weil wir zusammen sind. Eine Frau, bei der alleine dass Wissen dass sie an mich denkt mich glücklich macht. Eine Frau, die so wie ich zwar in einer Beziehung lebt, aber im Grunde doch einsam ist. Erst wenn diese Dinge vorhanden sind und die Chemie stimmt, erst wenn wir uns verliebt haben und die Flugzeuge im Bauch spüren, erst dann sollst du die Frau sein, mit der ich eine Affäre haben will! |
| registriran od | 12. avgust 2004 |
| nazadnje online dne | 5. september 2004 |